Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo 480 : фото #02/20 (250 x 165 px)

Популярные автомобили

Kia Pregio Kia Pregio

Kia Pregio – самое первое поколение южнокорейского производства появилось в продаже в 1995 году. Внешний вид модели был сделан в стиле девяностых.

ЗАЗ Т-100 ЗАЗ Т-100

Такой автомобиль еще называют Daewoo Lanos, его начали выпускать с 2005 года для российского рынка на ЗАТ "ЗАЗ". В 2005 году ЗАТ ЗАЗ заключила договор с GM-DAT СНГ, и за последующие пять лет в Россию было доставлено 171793 машин Lanos под маркой Chevrolet.

Freightliner Coronado Freightliner Coronado

Freightliner Coronado – североамериканский магистральный тягач, с 2001 по 2009 года выпускаемый компанией Freightliner. Тягач обладает классическим «Американским обликом», имеет массу украшений и деталей из хромированной стали на кузове.

Mercedes C-class Mercedes C-class

Данную модель ожидали очень давно, и наконец, новый седан Mercedes C-class был представлен публике в 2010 году. Автомобиль стал намного более элегантным внешне, обзаведясь обновленным бампером и новыми светодиодными задними фонарями.

Plymouth Acclaim Plymouth Acclaim

Машина является среднеразмерным переднеприводным седаном, который производит корпорация Chrysler и Toluca с 1989 по 1995 год. Автомобиль в некоторых странах еще называют Dodge Spirit.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ