Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Transporter : фото #08/18 (379 x 246 px)

Популярные автомобили

Alpina B5 E60 Alpina B5 E60

Данная модель с кузовом Е60 является тюнингованной версией пятой серии БМВ, которая была разработана профессионалами изветсной немецкой компании Альпина. Двигатель имеет весемь цилиндров, мощность в 530 л.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Mitsubishi Eterna Mitsubishi Eterna

Автомобиль модели Mitsubishi Eterna относится к седанам D-класса, в основе которых лежит такая модель авто, как Galant. Изначально производство машины Мицубиши Этерна было налажено в пятидверном варианте с кузовом типа хэтчбек.

Scion FR-S Scion FR-S

Дебют модели состоялся в 2011 году в Нью-Йорке в Международном автомобильном салоне. Автомобиль был разработан на основе Toyota FT-86 и является заднеприводным компактным купе с отличной динамикой и управлением.

SEAT 133 SEAT 133

Выпуск малолитражного хэтчбека SEAT 133 осуществлялся восемь лет, с 1974 по 1982 год. Первое представление данной модели глазам публики было осуществлено в 1974 году в Испании, в городе Барселона.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ