Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Transporter Syncro : фото #07/12 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Skoda Yeti Skoda Yeti

Автомобиль модели Skoda Yeti относится к спортивному типу, который при наличии смешанного режима на 100 километров расходует 8 литров топлива, а также имеет незначительное количество выброса СО2. Модель авто Шкода Йети, которая относится к последнему поколению оснащена новым двигателем 1.

BYD F0 BYD F0

В 2008 году с конвейера сошел первый BYD F0, компактный хэчбек, позиционирующийся на рынке как городской компакт-кар. Что касаемо внешнего вида, то модель многими внешними характеристиками напоминает Toyota Aygo.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Mitsubishi Lancer X Ralliart Mitsubishi Lancer X Ralliart

Mitsubishi Lancer X Ralliart – спортивный автомобиль от известной компании. Благодаря полному приводу и коробке передач водитель чувствует себя совершенно комфортно в пределах трассы.

Renault Megane Hatchback Renault Megane Hatchback

Автомобиль Renault Megane Hatchback, который является представителем С-класса – наиболее востребованная на рынке модель компании Renault. Годом появления этой модели стал 2002-й,в течении которого заводы выпустили 352 097 машин, а к началу 2006-го года свет увидело уже более 2 318 756 единиц.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ