Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Polo : фото #08/18 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ford Freestyle Ford Freestyle

Ford Freestyle впервые был представлен компанией Ford Motor Company в 2003 году на автошоу в Детройте и запущен в производство в 2005 году. В этом же 2005 году Ford Freestyle был отмечен вторым местом (после Ford Escape Hybrid) в номинации лучшее авто Северноамериканского континета (North American Truck of the Year).

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Nissan Patrol Y60 Nissan Patrol Y60

Полногабаритный Nissan Patrol Y60 является представителем пятого поколения внедорожников, выпускаемых японской компанией Nissan. Данная модель была очень популярна и востребована.

Subaru Legacy IV Subaru Legacy IV

Четвертое поколение среднеразмерных японских седанов Subaru Legacy выпускается с 2003 года. Новое поколение может похвастаться более аэродинамичным, чем у предшественников дизайном, который сделал автомобиль более похожим на спортивный, придав ему несколько агрессивный вид.

Volkswagen Westfalia Volkswagen Westfalia

Для начала следует сделать несколько уточнений насчёт названия Volkswagen Westfalia. Насчёт Volkswagen — всем прекрасно известно что это немецкий автогигант мирового масштаба.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ