Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Passat B7 : фото #04/12 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Daewoo Musso Daewoo Musso

Производство Daewoo Musso берет свое начало с 1993-го года. Изначально выпуском авто занимался концерн SsangYong, но уже 1999-ом модель стала принадлежать компании Daewoo.

Fiat Cinquecento Fiat Cinquecento

Версию Fiat Cinquecento выпускали с 1991 по 1998 годы в Польше, а не в Италии как модификацию Fiat Coupe. Fiat Cinquecento представляет собой модель компактного пятиместного городского автомобиля с тремя дверьми.

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

Mitsuoka Orochi Mitsuoka Orochi

Изысканное спорткупе Mitsuoka Orochi - представитель продукции компанииMitsuoka Motors - имеет по-настоящему эксклюзивный вид. Реализована данная автомашина на платформе Ноnda NSX.

Toyota Corolla Verso Toyota Corolla Verso

Toyota Corolla Verso – модель минивэна, которая впервые увидела мир в 2001 году, в настоящее время уже не выпускается. Для сборки этого автомобиля использовалась та же платформа, что и для предыдущего поколения.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ