Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Bora : фото #10/18 (340 x 255 px)

Популярные автомобили

Dodge Journey Dodge Journey

Такой внедорожник сначала разрабатывался для внутреннего рынка США. Кузов данной модели был выполнен с рубленой формой, низкой крышей и девятнадцатидюймовыми колесами.

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Volvo V40 Volvo V40

Volvo V40 – универсал с наличием пяти дверей является стильным автомобильным решением, производством которого занялась шведская автомобильная кампания Volvo Car. Модернизированная модель данного компактного автомобиля популярна своей безопасностью.

Moscvich 412 Moscvich 412

Легковой автомобиль Москвич 412 выпускался на заводе Ленинского комсомола в период с 1967 го по 1997 ой год, а также на ижевском автомобильном заводе вплоть до 1997 го года. За основу автомобиля была взята предыдущая, 408 ая модель.

Scion tC Scion tC

Публика смогла оценить второе поколение модели в 2010 году. Во внешнем виде автомобиля присутствуют черты полноценной спортивной машины, хотя Scion tC таковой не является.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ