Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Bora : фото #02/18 (450 x 290 px)

Популярные автомобили

Fiat Brava Fiat Brava

Фиат Брава – модель, дебютировавшая в 1995 году, через два года получившая звание «Лучший автомобиль Европы». Модель является небольшой семейной переднеприводной машиной с поперечным расположением мотораВыпуск Фиат Брава, происходит в кузове хетчбэка и имеет 5 дверей, в этом и состоит отличие от модели Fiat Bravo.

Peugeot 306 Peugeot 306

Peugeot 306 является автомобилем гольф-класса, который выпускается французской компанией PSA Peugeot Citroen. Эта модель была представлена в 1993 году, а сняли с производства в 2002.

Ford Mondeo II Ford Mondeo II

Ford Mondeo II – второе поколение легкового автомобиля Mondeo, серийно выпущен в продажу в 1996 году. Как и прототип, выпускался в разных типах кузова: универсал, хэтчбек и седан.

Renault Sandero Stepway Renault Sandero Stepway

Дебют переднеприводного пятиместного хэтчбэка Renault Sandero Stepway состоялся в 2008 году. От предыдущей модели Renault Sandero автомобиль отличают увеличенный на 20 мм клиренс, а также измененная форма бамперов и наличие декоративных пластиковых порогов.

Suzuki Cervo Suzuki Cervo

Suzuki Cervo – это хэтчбек компактных размеров на пять дверей. Производство данного авто было восстановлено после долгого перерыва (четвертое поколение перестали выпускать в 1998 году).

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ