Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen 412 : фото #04/9 (772 x 428 px)

Популярные автомобили

Hyundai H-1 Hyundai H-1

Hyundai H-1 стоит причислять к тем машинам, на которых можно совершать поездки по говроду для решения предпринимательских вопросов, так и отправится в увлекательное путешествие на выходные всей семьей. Модель Hyundai H-1 самый первый раз была презентована публике в далеком 1996 году.

Toyota Corolla Axio Toyota Corolla Axio

Стильный представитель мощных японских автомобилей Toyota Corolla Axio поступил в продажу в 2006 году и сразу завоевал на территории России большую популярность. Модель выпускается в кузове седан.

Acura TL Acura TL

Премьера японского автомобиля Acura TL состоялась в 1995 году, когда компания Honda представила миру новый автомобиль представительского класса в уже известной серии Acura. Данная модель стала альтернативой автомобилю Acura Vigor.

Hafei Brio Hafei Brio

Разработка дизайна городского хэтчбека Hafei Brio класса А осуществлялась китайским производителем совместно с итальянской компанией Pininfarina. Модели оснащались бензиновыми двигателями, мощность которых составляла 46 и 65 лошадиных сил, а рабочий объем соответственно 1 и 1,1 литр.

Honda Quintet Honda Quintet

Honda Quintet - модернизированная версия седана Quint Integra, изготовленного на основе модели Civic, которую можно назвать «персональным купе». В 1986 году сначала появилась трехдверная модель, а через 1 год и 8 месяцев на свет появилась Honda Quintet.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ