Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen 412 : фото #03/9 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Hyundai Tuscani Hyundai Tuscani

Hyundai Tuscani представляет собой очередной автомобиль в кузове купе корейской компании Hyundai Motor, производство которого длилось всего три года в период с 1998 по 2001 года. И не смотря на то, что выпуск Hyundai Tuscani уже давным-давно был полностью прекращен, этот корейский купе по сей день пользуется небывалой популярностью.

Toyota Cami Toyota Cami

Автомобильный рынок увидел пятидверный внедорожник Тойота Ками в 1999 году. Уверено преодолевать бездорожье ему помогал полный привод full time.

Mitsubishi Pajero IV 3D Mitsubishi Pajero IV 3D

Началом производства Pajero был ознаменован 1982 год, но до сих пор, уже даже 4-е поколение знаменитого внедорожника по-прежнему считается эталоном технического совершенства, работоспособности и выносливости в классе внедорожников. В последнее время замечен небольшой спад спроса на тяжелые большие внедорожники, но компанияMitsubishi, как производитель хорошо известных и качественных автомобилей продолжает оказывать существенное влияние на рынок этих тяжеловесов автопрома.

Subaru Outback II Subaru Outback II

Subaru Outback II следует отнести к автомобилям второго поколения универсалов выпускаемых компанией Subaru. Заметим, что они наделены заметным увеличенным дорожным просветом и впервые были представлены широкой общественности в Японии в 1998-м году.

Toyota Camry V Toyota Camry V

В сентябре 2001 года дебютировало пятое поколение автомобиля Тойота Камри V, которое на автомобильном рынке появилась только в следующем 2002 году. Изначально Тойота Камри V предлагалось только в кузове седан.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ