Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen 2H Amarok : фото #12/24 (1024 x 683 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Cordia Mitsubishi Cordia

Данная модель японского производителя впервые была представлена миру в 1982 году. Также стоит отметить, что это был первый автомобиль, который оказался предоставлен американскому рынку без посредничества со стороны концерна Chrysler.

Nissan Armada Nissan Armada

Nissan Armada увидел мир в 2004 году, это было первое поколение данной модели. И уже в 2007 году мир встретил второе поколение модели Nissan Armada, эта модель характеризуется еще более мощными габаритами и невероятным уровнем надежности.

Toyota Echo Toyota Echo

Впервые Тойота Эхо появилась на автосалоне в Детройте в 1999 году. Эхо – это седан с передним приводом и относительно недорогой в цене.

Tatra T815 Tatra T815

Грузовик Tatra T815 выпускается чехословацкой автомобилестроительной компании Tatra с 1982 года. Являясь модернизированной заменой устаревшей модели T813, Tatra T815 разрабатывалась специально для эксплуатации в тяжёлых дорожных условиях.

Toyota Corolla V Toyota Corolla V

Эта модель автомобиля представляет пятое поколение Toyota Corolla. Дебютировало оно в 1983 году, и главным отличием этой модели являлось то, что она была переднеприводной, в отличие от предыдущих моделей.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ