Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen 2H Amarok : фото #09/24 (1024 x 649 px)

Популярные автомобили

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Peugeot 408 Peugeot 408

В Пекине именно 25 января 2010 года на автосалоне собрался аншлаг на презентацию новой модели от Peugeot, французского флагмана 408. Продаваться этот автомобиль начал в Китае с 8 апреля того же года.

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe – это автомобиль среднего класса, с хищным разрезом передних фар, изящными светодиодными задними фонарями, а также кузовом, украшенным хромом. Обличие автомобиля благодаря всем этим особенностям довольно оригинальное и статусное.

Subaru Trezia Subaru Trezia

Subaru Trezia – это автомобиля класса А, презентация которого состоялась в 2010 году в городе Брюсселе. Данное авто было создано благодаря совместной работе компаний Toyota и Subaru.

Bentley Bentayga - цена имеет значение Bentley Bentayga - цена имеет значение

Bentley Bentayga цена — сильно ли она волнует тех состоятельных людей, которые желают иметь в своём распоряжении данную модель элитной британской марки?

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ