Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ВАЗ 2114 : фото #10/18 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Chery Eastar Chery Eastar

В 2003 году производителем Chery Automobile был представлен автомобиль,пользуйщийся самой большой популярностью в модельном ряду. Chery Eastar успешно собирается вплоть до сегодняшних дней.

Opel Adam Opel Adam

Opel Adam – это названный в честь основателя марки 3-х дверный хэтчбек от Опель, который был презентован на Парижском автосалоне в сентябре 2012 года. На рынок модель планируют выпустить уже в следующем, 2013 году.

Lincoln LS Lincoln LS

Lincoln LS относится к спортивным седанам и принадлежит к классу «люкс». Производителем данной модели автомобиля является Lincoln.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Audi S6 C5 Audi S6 C5

Audi S6 C5 – представитель второго поколения с ярко выраженным спортивным оформлением. Данная модель многое унаследовала от своего предшественника Audi А6 С5.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ