Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ВАЗ 2114 : фото #07/18 (500 x 250 px)

Популярные автомобили

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Nissan Quest II Nissan Quest II

II поколение Nissan Quest дебютировало в 1999 году. Модель претерпела незначительных изменений во внешнем виде, и в ее технической части.

Renault Twingo I Renault Twingo I

Renault Twingo I называется первым поколением автомобилей мини-класса, которые выпускались компанией Renault еще с 1993 года. Впервые автомобиль показали на Парижском автосалоне в 1992 году.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ