Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ВАЗ 2113 : фото #07/18 (468 x 351 px)

Популярные автомобили

Renault Twingo Renault Twingo

Рено Твинго - трехдверный компактный вэн компании РЕНО - был запущен в массовое производство в девяностые годы двадцатого столетия. В девяносто втором его можно было увидеть на выставке в парижском салоне.

Peugeot Boxer Combi Peugeot Boxer Combi

Peugeot Boxer Combi построен в кузове минивэн и отличается неприхотливостью, комфортабельностью и прочностью. Кузов этого автомобиля изготовлен из высокопрочной стали, толщина которой составляет 1,8мм, что позволяет показать высокую устойчивость в случае возможного столкновения.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

SsangYong Actyon Sports SsangYong Actyon Sports

Пикап SsangYong Actyon Sports регулярно демонстрирует свои великолепные внедорожные качества. Над его разработкой трудились совместно группы корейских инженеров и специалистов Mercedes-Benz.

Toyota Corolla VII Toyota Corolla VII

Toyota Corolla VII была выпущена в 1991 году, а через год эта модель стала доступной в Европе. Внешний вид автомобиля подвергся изменениям, а сам автомобиль стал более крупным.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ