Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Урал 375 : фото #04/11 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Toyota Blizzard Toyota Blizzard

В 1984 году состоялся первый показ полноприводного внедорожника Тойота Близзард. Эта прекрасная автомашина для активного отдыха пришла на смену модели Toyota Tuft.

Acura TSX Acura TSX

Acura TSX является автомобилем представительского класса с передним приводом, пользующийся большой популярностью среди американцев. Производство данной модели ведется в Северной Америке, в филиале Acura компании Honda.

Audi TT 8N Audi TT 8N

Купе, спортивного типа, Ауди ТТ 8Н от компании Ауди выпускается с 1999 года. Разработкой и проектированием модели начали заниматься с 1994 года в Audi Design Center, который находится в Калифорнии (США).

BMW 1-series M Coupe BMW 1-series M Coupe

Автомобиль модели БМВ 1-ой серии М Купе впервые был представлен на моторшоу в Детройте в начале 2011 года, а в Европе его увидели на Женевском автосалоне. Данная модель авто оснащена шестицилиндровым мотором, с показателями объема в 3 литра при наличии двух турбин и с мощностью в значении 340 лошадиных сил.

Mitsubishi Lancer Evolution Mitsubishi Lancer Evolution

Mitsubishi Lancer Evolution – это десятое поколение модели, которое было представлено общественности в 2007 году в США в Детройте. Сначала автомобиль начали продавать в США, а чуть позже и в России.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ