Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Урал 375 : фото #02/11 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Toyota Cynos Toyota Cynos

В 1991 году дебютировало компактное купе Тойота Цинос первого поколения. В 1995 году японская компания выпустила второе поколение модели Тойота Цинос, которая предлагалась в нескольких модификациях.

Toyota Estima Toyota Estima

Дебютировала на автомобильном рынке Тойота Эстима в 1990 году как первый минивен обладающий раздвижными дверьми. Вместительность модели впечатляет – это 7 -8 человек.

ТагАЗ Вега ТагАЗ Вега

С конвейера Таганрогского автомобильного завода в 2009 году сошли первые среднеразмерные седаны Tagaz Vega. Эти автомобили разработаны таганрогскими инженерами совместно корейскими конструкторами.

Marussia B2 Marussia B2

19 сентября 2009 года на Франкфуртском моторшоу была представлена премьера отечественного автомобиля Marussia B2, которая отличилась не только эксклюзивным дизайном, но и прекрасными характеристиками. Внешне Marussia B2 чем-топохожа на знаменитый «Бэтмобиль», а внутренний дизайн отличается неповторимым уникальным стилем.

Toyota Land Cruiser Prado 120 Toyota Land Cruiser Prado 120

В 2002 году прошла презентация нового внедорожника Тойота Land Cruiser Prado 120. Основными привилегиями этого авто является его шикарный дизайн, который сочетается с высоким уровнем комфортабельности и технического оснащения.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ