Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

УАЗ Пикап : фото #10/15 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Daewoo Lacetti Daewoo Lacetti

Начало производства Daewoo Lacetti относится к 2002 году. Lacetti представляет собой переднеприводной автомобиль, а своим названием обязан латинскому слову «Lacertus», которое обозначает такие понятия, как мощь, энергию, молодость и силу.

Infiniti J30 Infiniti J30

Infiniti J30 – это настоящий люкс. Конечно, сегодня, по прошествии уже двадцати лет с момента выхода первой модели данного ряда, может показаться что не такой это и люкс, однако такое мнение – однозначно ошибочно.

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Subaru R2 Subaru R2

Серийный выпуск Subaru R2 был начат в 2003 году. Практически сразу же этот автомобиль был признан «необычным», благодаря оригинальному дизайнерскому решению кузова.

Alfa Romeo 156 GTA Alfa Romeo 156 GTA

Модель Alfa Romeo 156 GTA – пятиместный седан, который компания выпускала с 2002 по 2007 год. Экстерьер автомобиля отличают стильные внешние зеркала, блок-фары, передний спойлер с увеличенными воздухозаборниками, бамперы, окрашенные в один цвет с кузовом машины, увеличенные габариты крыльев 17-дюймовых колес.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ