Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

УАЗ Хантер : фото #11/12 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Citroen Xantia Citroen Xantia

Автомобиль Citroen Xantia впервые был представлен в 1993 году. Он являет собой модель среднего класса, оснащённую передним приводом.

BMW M3 BMW M3

В 2008 году дебютировало новое поколение BMW M3. От своего предшественника 3-й серии, эту модификацию отличает более агрессивный и одновременно элегантный внешний вид: специальный «обвес»(бампера), фирменные воздухозаборники, 18-ти дюймовые колёсные диски с низкопрофильной резиной.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

Rolls-Royce Silver Cloud Rolls-Royce Silver Cloud

Данная модель является по-настоящему легендарной и выпускалась концерном Rolls-Royce с 1955 по 1966 год включительно. Замечательный седан можно смело назвать образцом автомобилей поколения ретро.

ZX GrandTiger ZX GrandTiger

ZX GrandTiger – это пикап с множеством вариаций, доступный для автолюбителей России. На выбор пользователя автомобили оснащаются механическими или автоматическими КПП, могут быть как заднеприводными, так и с полным приводом.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ