Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

УАЗ 3160 : фото #09/16 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Suzuki Grand Vitara Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara великолепный автомобиль, сделавший имя компании Suzuki, он стал классикой. С 1997 года и до сих пор успешно продается как на отечественном, так и на зарубежном рынках.

ГАЗ 31105 ГАЗ 31105

Горьковский автомобильный завод выпустил обновленную Волгу 31105, которая получила новую радиаторную решетку, силовой каркус кузова и более современные задние фонари. Внутренняя часть автомобиля так же была доработана и обновлена.

Chevrolet Lacetti Wagon Chevrolet Lacetti Wagon

Chevrolet Lacetti Wagon, по оценкам пользователей, среди всей линейки Lacetti отличается своей наибольшей практичностью. Это оптимальный вариант для молодых семей – просторный, вместительный и комфортный салон, динамичный спортивный стиль и многофункциональность.

Ford F-250 Ford F-250

Вот уже 60 лет, как компания «Форд» вывела на рынок полноразмерные пикапы серии F. В 1953 году модель пикапов первого поколения F-2 уступила место следующей по счету модели — F-250.

Mitsubishi Lancer X Ralliart SB Mitsubishi Lancer X Ralliart SB

Богатейший опыт компании, выпускающей автомобили, некоторые из которых стали легендой, а также передовые технологии легли в основу концепции автомобиля Мицубиши Лансер Раллиант SB. Главной задачей инженеров Mitsubishi стало создание автомобиля, во время поездки в котором удовольствие получали бы как пассажиры, так и сам водитель.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ