Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

УАЗ 31514 : фото #12/13 (625 x 425 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

Концепт модели Alfa Romeo Brera был представлен публике в 2002 году. Данная модель сразу же получила восхищение прессы, а также множество одобрительных отзывов.

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Nissan King Cab Nissan King Cab

Если вы ищете мощное авто, которое безупречно работает на трудной трассе, то Nissan King Cab — это ваш вариант. Данную машину сконструировали на платформе F-Alpha.

Opel Meriva Opel Meriva

Начало ХХІ века для немецкой компании Opel — подразделения General Motors ознаменовалось началом производства нового автомобиля — пятиместного субкомпактвена Opel Meriva (Опель Мерива). С конца 2002 по 2010 годы компанией выпускалась Meriva A, построенная на базе Opel Corsa.

Porsche 968 Porsche 968

В девяностые годы, немецкий концерн Porsche выпускал спортивный автомобиль Porsche 968. Данная модель ещё долгое время пользовалась большим интересом у гонщиков и коллекционеров.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ