Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

УАЗ 3151 : фото #03/10 (468 x 330 px)

Популярные автомобили

Ford Puma Ford Puma

При создании Ford Puma (Форд Пума) за основу был взят автомобиль Ford Fiesta IV, длинна которого была увеличена, кузов был полностью переработан, подвеска была переработна под спортивный вариант, усилив пружины, был добавлен улучшенный мощный стабилизатор поперечной устойчивости впереди, на 30 % увеличив жесткость скручиваемой балки сзади. Были увеличены в размере свесы, также как и угол наклона ветрового стекла.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Fiat Croma I Fiat Croma I

Fiat Croma I – самая крупная модель среди легковых авто от компании Фиат. Его разработка велась совместными силами таких крупных автопроизводителей как Alfa Romeo, SAAB, Lancia.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia Cerato ожидается весной

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ