Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Tarago : фото #05/7 (800 x 513 px)

Популярные автомобили

Audi 200 Audi 200

Конец 1979 года ознаменовался значимым событием для немецкого концерна Audi – выпуском седана Audi 200. От своего предшественника данная модель отличалась оптикой, размерами бампера, хромированной решеткой на радиаторе и размерами светотехники в передней части автомобиля.

Opel Senator Opel Senator

Opel Senator — это крупный западногерманский автомобиль, выпускавшийся в кузовах фастбэк купе и седан. Дебют модели состоялся в 1978 году и за всю историю её производства смелись два поколения авто.

Daihatsu Taft Daihatsu Taft

Такой автомобиль, как Daihatsu Taft является полноприводным автомобилем, который производился в период с 1974 и по 1984 годы. В определенных странах данная модель авто также известна под названием Daihatsu Scat.

Toyota Camry IV Toyota Camry IV

Продолжая завоевание американского автомобильного рынка, японская компания Тойота в 1996 году выпускает Тойота Камри IV четвертого поколения. Для этого было налажено производство в городе Джорджтаун, Кентукки (США).

Dodge Ram 2016 Dodge Ram 2016

При слове пикап почти у всех любителей автомобилей возникают ассоциации с США, и это не удивительно, именно Северная Америка считается родиной этих утилитарных автомобилей.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ