Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Sparky : фото #04/13 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Ford Transit Ford Transit

Ford Transit — легкий коммерческий автомобиль, самый продаваемый на протяжении 40 лет в Европе. После его выпуска в некоторых странах слово «Transit» стало употребляться для названия любого коммерческого фургона схожих размеров.

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

Mazda Millenia Mazda Millenia

В Японии автомобиль Mazda Millenia (Мазда Милления) начал продаваться в 1995 году. Первые модели выпускались до 2000 года.

Mazda MX-5 II Mazda MX-5 II

Известный родстер обзавелся вторым поколением в 1998 году, сразу же после того, как официально прекратился выпуск первого. Кроме обновленного дизайна, автомобиль также получил улучшенную систему активной и пассивной безопасности.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ