Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Sienna : фото #05/17 (500 x 315 px)

Популярные автомобили

Kia Enterprise Kia Enterprise

Kia Enterprise является крупным седаном класса люкс, который выпускался данной фирмой еще с 1997 года. По всем техническим характеристикам ничем не уступал своим конкурентам.

SsangYong Rexton SsangYong Rexton

Автомобиль модели SsangYong Rexton отличается долговечностью и надежностью, что обеспечивается за счет рамной конструкции такой машины. Кроме того, данная модель комплектуется лицензионной техникой от компании Мерседес-Бенц.

Mitsubishi Outlander I Mitsubishi Outlander I

Первое поколение Mitsubishi Outlander I принадлежит к категории автомобилей SAV (Sport Activity Vehicle) и является чем-то средним между утилитарными внедорожниками (SUV) и спортивными универсалами. Производство этого автомобиля осуществляется в Японии.

Renault 15 Renault 15

Переднеприводный спортивный автомобиль, выполненный в кузове «купе» Renault 15, выпускался французской компанией с начала 1970 года по 1980 год. Рено 12 со своей платформой послужил основой разрабатываемого нового Рено15.

Scion FR-S Scion FR-S

Дебют модели состоялся в 2011 году в Нью-Йорке в Международном автомобильном салоне. Автомобиль был разработан на основе Toyota FT-86 и является заднеприводным компактным купе с отличной динамикой и управлением.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ