Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Sequoia : фото #06/19 (750 x 469 px)

Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Great Wall Deer G5 Great Wall Deer G5

Great Wall Deer G5 – пятиместный рамный внедорожник, предназначенный для передвижения по пересечённой местности. От предыдущего поколения отличается удлинённой базой и увеличенным кузовом.

Lexus LS III Lexus LS III

Lexus LS III – третье поколение седанов представительского класса, которое появилось в 2000 году, и было представлено общественности. Изменения коснулись практически всего: длины, ширины кузова, колесная база была увеличена на 9 см, благодаря чему увеличилась комфортность и просторность салона.

Opel Insignia Hatchback Opel Insignia Hatchback

Все новейшие достижения в сфере автомобилестроения были реализованы в новой презентованной модели Opel Insignia Hatchback. Внешний вид имеет спортивный характер.

BMW 750 Li технические характеристики BMW 750 Li технические характеристики

BMW 750 Li – удлинённая модификация седана БМВ 7-серии, которая предлагает своему владельцу новое определение понятия комфортабельности машины люкс-класса.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ