Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Regius : фото #06/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Chevrolet Orlando Chevrolet Orlando

С 2008 года всемирно известный американский автоконцерн начал выпускать комфортабельные минивены Шевроле Орландо. А в 2011 году эту модель обновили.

Peugeot 5008 Peugeot 5008

Сентябрь 2008 года запомнился автолюбителям презентацией новой модели от Peugeot, а именно красивого француза 5008, производство которого осуществляется и сегодня. Автомобиль смоги приобрести только в 2009 году.

BMW 8-series BMW 8-series

Выпуск BMW 8-series происходил на протяжении десяти лет, с 1989 по 1999 годы. В данной модели автомобиля разработчикам удалось совместить новейшие технологии с использованием высококачественных деталей, шикарную динамику с прекрасным комфортом.

Chevrolet Camaro IV Chevrolet Camaro IV

Четвертое поколение Chevrolet Camaro увидело свет в 1993 году. Шевроле Камаро IV имел современный внешний облик и отличался высокими аэродинамическими параметрами кузова.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ