Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Raum : фото #08/18 (400 x 251 px)

Популярные автомобили

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

Renault 4 Renault 4

Renault 4 является компактным культовым автомобилем, который выпускался французским автостроительным концерном Renault в период с 1961 – 1992 года. Кроме базовой модификации с кузовом универсал, компания Рено выпустила на международный рынок миникэб, фасткэб и люксовую пятидверную версию классической модели.

ВАЗ 2120 ВАЗ 2120

В 1999 году ВАЗ 2120 стал первым минивэном на территории России. Lada 2120 «Надежда» – это полноприводный минивэн, для сборки которого была внедрена специальная удлинённая платформа на базе легендарной «Нивы».

Daihatsu Terios I Daihatsu Terios I

Такая модель автомобиля, как Daihatsu Terios I является компактным кроссовером, который был впервые представлен на женевском автосалоне в 1997 году. Данная модель машины позиционировалась в процессе создания как компактный автомобиль с наличием хорошей проходимости.

Mercedes CL-class Mercedes CL-class

Mercedes CL-class – это роскошный комфортабельный автомобиль-купе. Первое поколение данной модели было представлено общественности в 1992 году, а в 2010 модельный ряд автомобилей Mercedes CL был полностью обновлен.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Самый быстрый Cee’d

Kia Cerato ожидается весной

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ