Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Mark II Wagon Qualis : фото #04/12 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Ford Mustang Ford Mustang

Ford Mustang (Форд Мустанг) в своем первоначальном варианте был создан на базе модельного ряда семейныф седанов, Ford Falcon. И 9 марта 1965 года с конвейера сошла первая модель Mustang.

Nissan Moco Nissan Moco

В 2001 году на Токийском автосалоне произошла премьера автомобиля Nissan Moco. Это малолитражный автомобиль, для производства которого использовалась платформа Suzuki — MR Wagon.

Skoda Yeti Skoda Yeti

Автомобиль модели Skoda Yeti относится к спортивному типу, который при наличии смешанного режима на 100 километров расходует 8 литров топлива, а также имеет незначительное количество выброса СО2. Модель авто Шкода Йети, которая относится к последнему поколению оснащена новым двигателем 1.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ