Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Highlander : фото #03/19 (520 x 346 px)

Популярные автомобили

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Pontiac LeMans Pontiac LeMans

Образцом, по которому компания Понтиак создавала свой Леман, является марка бюджетника Опель Кадет. Благодаря сотрудничеству между производителями Леман внешне очень похож на модель Кадет.

Audi S8 D2 Audi S8 D2

Производство Audi S8 D2 началось в далеком 1994 году. S8 D2 – это седан класса люкс, который обладает всеми преимуществами спортивных автомобилей.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Mitsubishi Pajero IV 3D Mitsubishi Pajero IV 3D

Началом производства Pajero был ознаменован 1982 год, но до сих пор, уже даже 4-е поколение знаменитого внедорожника по-прежнему считается эталоном технического совершенства, работоспособности и выносливости в классе внедорожников. В последнее время замечен небольшой спад спроса на тяжелые большие внедорожники, но компанияMitsubishi, как производитель хорошо известных и качественных автомобилей продолжает оказывать существенное влияние на рынок этих тяжеловесов автопрома.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ