Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota GT 86 : фото #12/19 (864 x 576 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Toyota Voxy Toyota Voxy

Авто Toyota Voxy является пятидверным минивэном, который рассчитан на 8 человек, имеющий одну модификацию и его начали выпускать с 2001 года. В Тойота Вокси установлены три ряда сидений согласно схеме 2-3-3 и его относят к однообъёмникам, как и Toyota Noah, хотя он и обладает более выраженным спортивным дизайном внешнего вида.

Acura RL Acura RL

Самой дорогой и престижной моделью в серии Acura является седан RL, который является усовершенствованной моделью известного автомобиля премиум-класса Honda Legend с полным приводом. Acura RL оснащена мощным мотором V6 объемом 3,7 литра с 300 л.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

BMW M3 BMW M3

В 2008 году дебютировало новое поколение BMW M3. От своего предшественника 3-й серии, эту модификацию отличает более агрессивный и одновременно элегантный внешний вид: специальный «обвес»(бампера), фирменные воздухозаборники, 18-ти дюймовые колёсные диски с низкопрофильной резиной.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ