Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota FJ Cruiser : фото #10/20 (800 x 532 px)

Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Alfa Romeo 156 Crosswagon Alfa Romeo 156 Crosswagon

Пятиместный универсал Alfa Romeo 156 Crosswagon, повышенной проходимости, выпускался с 2004 года по 2007. Первое визуальное впечатление от Alfa Romeo 156 Crosswagon – это мощный внедорожник (современный спортивный дизайн, свидетельствующий о том, что в любую минуту машина готова сорваться с места, и высокий дорожный просвет (140 мм) только усиливают это впечатление).

Chery Sweet Chery Sweet

Весьма популярный хэтчбек Chery Sweet представлен Китаем еще в 2005 году. Автомобиль смело можно отнести к А-классу, который представлен машинами с особо малыми габаритами.

Mitsubishi Lancer STW Mitsubishi Lancer STW

Mitsubishi Lancer STW девятого поколения был оснащен колесной базой, увеличенной на 100 мм. Благодаря этому пространство в автомобиле также увеличилось.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ