Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Cynos : фото #06/20 (350 x 263 px)

Популярные автомобили

Kia Cerato Kia Cerato

Автомобиль Kia Cerato – это в первую очередь машина класса С, которая оснащена тремя бензиновыми или дизельными моторами объем которых составляет 2 литра. Стоит отметить, что автомобиль данной марки является для компании особо важным, ведь это первая машина с дизельным двигателем, которую они выпустили.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

Proton Gen-2 Proton Gen-2

Название автомашины само рассказывает, что это второе поколение – генерация номер два – машин компании Протон из Малайзии. Впервые эти компактные модели появились в 2004 году.

Suzuki Cara Suzuki Cara

Suzuki Cara представляет собой малолитражное купе японского происхождения, которое считается аналогом модели компании Mazda AZ-1. Дебют автомобиля состоялся в 1993 году.

Toyota Camry V Toyota Camry V

В сентябре 2001 года дебютировало пятое поколение автомобиля Тойота Камри V, которое на автомобильном рынке появилась только в следующем 2002 году. Изначально Тойота Камри V предлагалось только в кузове седан.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ