Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Corolla VII : фото #05/10 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Fiat X1/9 Fiat X1/9

Автомобиль модели Fiat X1/9 спортивного типа родился осенью 1972 года. Производство этого автомобиля зависело от двух факторов.

Mazda Premacy Mazda Premacy

Название Premacy относится к минивэну японского концерна Mazda и использовалось для этого автомобиля на внутреннем японском рынке. Данную модель можно назвать настоящим воплощением идей элегантности и современности.

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

ВАЗ 2104 ВАЗ 2104

Серийный выпуск данного автомобиля начался на Волжском автомобильном заводе в 1984 году, при этом, параллельного с данной новой моделью выпускали и аналогичный по классу автомобиль под названием ВАЗ-2102. Во время созданию данной модели автомобиля конструкторы руководствовались одной из важнейших особенностей того времени: они хотела создать автомобиль с максимальными затратами на производство в сочетании с максимальным потребительским эффектом.

Plymouth Neon Coupe Plymouth Neon Coupe

Модель была значительно мощнее всех подобных марок среди серии известных компактных автомобилей. Она была оборудована четырехцилиндровым двигателем с объемом в два литра и мощностью в 147 сил.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ