Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Century : фото #06/20 (1280 x 1024 px)

Популярные автомобили

Fiat Brava Fiat Brava

Фиат Брава – модель, дебютировавшая в 1995 году, через два года получившая звание «Лучший автомобиль Европы». Модель является небольшой семейной переднеприводной машиной с поперечным расположением мотораВыпуск Фиат Брава, происходит в кузове хетчбэка и имеет 5 дверей, в этом и состоит отличие от модели Fiat Bravo.

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Mazda Mx-3 Mazda Mx-3

Mazda MX-3 представляет из себя двухдверное купе с передним приводом и отличительным, спортивным внешним видом. Действительно, даже в наши дни внешность этой модели смотрится стильно, современно и спортивно.

Nissan Primera Nissan Primera

Среди автомобилей среднего класса стоит выделить Nissan Primera. Его первое поколение увидело свет в 1993 году, заменив собой довольно известный автомобиль Nissan Bluebird.

Volkswagen Caravelle Volkswagen Caravelle

Решить проблемы перевозки и коммерческих и частных пассажиров идеально поможет Volkswagen Caravelle. Разрабатывалась модель Фольксваген Каравелла с использованием передовых идей.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ