Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Cavalier : фото #09/19 (350 x 231 px)

Популярные автомобили

BMW X5 BMW X5

BMW X5 относится к первому внедорожнику за всю историю баварской автомобильной компании BMW. Первое поколение BMW X5 впервые было представлено автолюбителям тринадцать лет назад на автосалоне Детройта, а производство BMW X5 стартовало в 2000году.

Honda Accord Honda Accord

Honda Accord позиционируется в качестве молодежного автомобиля бизнес-класса. Машина переднеприводная, по своим характеристикам приближается к спортивной.

Hyundai Tuscani Hyundai Tuscani

Hyundai Tuscani представляет собой очередной автомобиль в кузове купе корейской компании Hyundai Motor, производство которого длилось всего три года в период с 1998 по 2001 года. И не смотря на то, что выпуск Hyundai Tuscani уже давным-давно был полностью прекращен, этот корейский купе по сей день пользуется небывалой популярностью.

Jeep Grand Cherokee Jeep Grand Cherokee

До сегодняшнего дня внедорожник Jeep Grand Cherokee остается одним из самых востребованных и популярных проектов компании Chrysler, которая, наверняка, целенаправленно сделала ставку на подававшую большие надежды марку Jeep, и оправдавшую их за очень короткий период времени. Модель Jeep, ставшая любимицей автовладельцев - Grand Cherokee – была презентована на международном рынке в 1992 году.

Volvo 240 Volvo 240

Впервые эта модель увидела мир еще в 1974 году. Она была разработана как модификация других моделей Вольво и в скором времени стала одной из самых популярных.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ