Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Cavalier : фото #06/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

Ford Maverick Ford Maverick

Компания Ford Motor на протяжении нескольких десятилетий выводила на рынок автомобили под фирменным знаком Ford Maverick (Форд Маверик). Не случайно машина получила прозвище «Американский скиталец».

Mitsubishi Pajero Mini Mitsubishi Pajero Mini

Mitsubishi Pajero Mini – еще один внедорожник, представленный японской компанией Mitsubishi Motors. Модель была построена на базе Mitsubishi Minica, и впервые перед публикой дебютировала в 1994 году.

Rover Maestro Rover Maestro

Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.

Tatra T163 Tatra T163

Tatra T163 – это тяжелые грузовые автомобили, выпускаемые чешской компанией Tatra с 1999 года. Эта модель является прототипом большегрузных машин с колёсной базой 6x6, предназначенных для перевозки сыпучих грузов, а также к условиям бездорожья.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ