Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Avensis : фото #04/19 (850 x 543 px)

Популярные автомобили

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Honda Civic Honda Civic

Первый автомобиль Honda Civic спрыгнул с конвеера в 1972 году. Небольшое авто с передним приводом приводящего в действие вашего “железного коня” экономным двигателем быстро набрал популярности на фоне нефтяных кризисов и недавно принятым в Америке закона о чистом воздухе.

Honda Legend Honda Legend

Автомобиль Honda Legend можно по праву считать синонимом слова «роскошь». В этом автомобиле премиум-класса соединены безопасность, комфорт, высокие технологии и спортивный дизайн.

Mercedes-Benz M Mercedes-Benz M

В 1997 году известный немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил новую модель Mercedes-Benz M-Класса. Выпуск модели продолжается в 1997 года до нашего времени.

Toyota Land Cruiser Prado Toyota Land Cruiser Prado

Премьера Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) от известной японской компании Toyota Motor Corporation состоялась в 1987 году. Первое поколение данной модели выпускалось на протяжении девяти лет, затем ее сменило второе поколение, в основе которого лежала платформа Toyota 4Runner.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

В столице фуры будут разгружать по ночам

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ