Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Auris : фото #05/17 (460 x 345 px)

Популярные автомобили

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

Subaru BRZ Subaru BRZ

В конце 2011 года японская автомобильная компания Subaru представила автомобилистам всего мира своё новое детище в кузове купе - Subaru BRZ. Спустя несколько месяцев автомобиль появился и на территории Российской Федерации.

Aston Martin V8 Vantage Aston Martin V8 Vantage

В 2005 году на Женевском автосалоне состоялась премьера Aston Martin V8 Vantage – роскошного спортивного автомобиля дорогой марки. Вес новой модели значительно уменьшен, благодаря выполнению его кузова из алюминия.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ