Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Altezza : фото #08/16 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Caprice Chevrolet Caprice

Chevrolet Caprice – легковой и элегантный автомобиль, который выпускает американская компания Chevrolet еще с 1965 года. Та комплектация является люксовой по сравнению с другими моделями.

Opel Sintra Opel Sintra

Opel Sintra — этот крупный минивэн немецкой компании зарекомендовал себя во второй половине 90-ых годов. Изначально модель задумывалась как семейный автомобиль, в котором можно полным составом выезхать на природу, при этом набрав с собой много вещей.

Toyota Aurion Toyota Aurion

Превосходная Toyota Aurion ориентирована на производстве для австралийцев. Этот автомобиль является эталоном и выпускается специально для езды по трассе или городу, что характеризуется наличием хорошей управляемости.

Mitsubishi Pajero II Mitsubishi Pajero II

О рождении второго поколения внедорожников Mitsubishi Pajero II свет узнал в 1991году. Автомобилю был дарован совершенно новый современный дизайн и значительно улучшены ходовые качества.

Saab 9-3 Sport Combi Saab 9-3 Sport Combi

Второе поколение модельного ряда Saab 9-3 было модифицировано в 2007 г. Новая версия с «говорящим» названием Saab 9-3 Sport Combi (автомобиль обладает спортивными формами) получила измененный дизайн и усовершенствованное техническое оснащение.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ