Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ТагАЗ Мастер : фото #05/9 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Omega Chevrolet Omega

Chevrolet Omega (Шевроле Омега) начал выпускаться в Бразилии в 1992 году и представляет собой авто бизнес класса. Данная модель была разработана для продажи на латиноамериканском рынке, а ее предшественницей была Шевроле Опала.

Toyota MR-S Toyota MR-S

Модель Toyota MR-S сошла с конвейера еще в 1999 году и выпускалась в виде всего одной модификации. Авто Тойота MR-S – это спортивный молодёжный автомобиль, рассчитанный на двух человек.

Cadillac CTS Cadillac CTS

Модель Cadillac CTS можно охарактеризовать как гармоничное воплощение и сочетание в себе таких качеств как выразительность, элегантность, инновационность, изящество, замечательные ходовые свойства. Автомобиль Cadillac CTS является совершенным соединением технологий и дизайнерских решений.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Rover 800 Rover 800

Данная модель относится к авто бизнес-класса, производство которого началось в 1986 году. Эта машина проектировалась при тесном сотрудничестве с компанией Honda.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ