Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ТагАЗ С10 : фото #11/11 (666 x 500 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz M Mercedes-Benz M

В 1997 году известный немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил новую модель Mercedes-Benz M-Класса. Выпуск модели продолжается в 1997 года до нашего времени.

Renault Logan Renault Logan

Представитель класса «В», автомобиль Рено Логан - Renault Logan – это седан бюджетной версии производителя. В зависимости от условий рынка России, модель Рено Логан там известна под именами Nissan и Dacia.

ЗИЛ 5301 ЗИЛ 5301

ЗИЛ 5301 еще именуют бычком, он является малотоннажным грузовым автомобилем коммерческого направления, который производился на заводе имени Лихачева в Москве. Выпуск таких моделей был налажен в 1996 году.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

Porsche 911 GT Porsche 911 GT

Семейство суперкаров Порше 911 GT созданы для желающих не только получать удовольствие от качественной езды, но и получать при этом острые ощущения. Основное отличие этого семейства – это облегченная конструкция кузова, которая в основном состоит из карбона.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ