Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki X-90 : фото #02/18 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Toyota Scion Toyota Scion

Toyota Scion – автомобиль знаменитого японского концерна – изначально был разработан для реализации на автомобильном рынке США. Toyota Lite Ace, напротив, был коммерческим проектом для покорения рынка самой Японии, а также Великобритании и Австралии.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Citroen C5 I Citroen C5 I

Автомобиль Citroen C5 I (Ситроен Ц5 I) является седаном среднего класса, который выпускается компанией Citroen с 2001 года. Премьера модели состоялась на Парижском салоне.

Mazda Eunos Roadster Mazda Eunos Roadster

Mazda Eunos Roadster – представитель компактных авто с откидывающимся мягким верхом, которые в определённое время имели шумный успех, обусловленный, однако, не исключительно экстерьером машины. Мазда Еунос Родстер сообщает наблюдателю дух спорта и свободы.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ