Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Swift : фото #12/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

Nissan Pulsar Nissan Pulsar

В 1978 году на японском рынке появилась модель Nissan Pulsar – малолитражный автомобиль, который пережил шесть поколений. Вытянутый кузов и просторный салон характеризуют модели после четвертого поколения.

ВИС 2345 ВИС 2345

Автомобиль ВИС 2345 был разработан на основе технической концепции ВАЗ 2107, при этом VIS 2345 оснащён 4-цилиндровым инжекторным двигателем объемом 1,5 литров и мощностью в 71 л. с.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia Cerato ожидается весной

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ