Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Splash : фото #08/18 (1600 x 1158 px)

Популярные автомобили

Citroen Xsara Citroen Xsara

Франкфуртский автосалон 1997 года знаменателен тем, что именно тогда впервые была представлена модель Citroen Xsara. Этот автомобиль отличается просторным салоном, а также очень вместительным багажным отделением.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Среднеразмерный пятиместный внедорожник сошёл с конвеера немецкой автомобильной компании Порше в 2002 году. Данный кросовер был создан для динамичного вождения и демонстрирует потрясающую проворность не только на ровных городских дорогах, но так же и на бездорожье.

Chery Sweet Chery Sweet

Весьма популярный хэтчбек Chery Sweet представлен Китаем еще в 2005 году. Автомобиль смело можно отнести к А-классу, который представлен машинами с особо малыми габаритами.

Mitsuoka Viewt Mitsuoka Viewt

С 1993 года японская компания Mitsuika Motors, известный производитель кузовов, выпускает компактные эксклюзивные седаны Mitsuoka Viewt. Основной принцип работы данного производителя – это создание оригинального кузова для выбранной модели автомобиля.

Nissan Platina Nissan Platina

Nissan Platina представляет собой бюджетный седан компактных размеров, который выступает аналогом автомобиля Renault Symbol. Отличительной чертой данной модели является салон и передняя часть автомобиля, сделанная в стиле в стиле «Нисан».

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ