Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Landy : фото #10/11 (500 x 281 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

Peugeot 406 Peugeot 406

Peugeot 406 – автомобиль на классовой ступеньке D. Производится в нескольких вариантах кузова: купе, популярный седан и универсал в оснащении бензинового двигателя (с объемом начиная от 1,8 и заканчивая 3,0 литра) и дизельного (с объемом начиная от 1,6 и заканчивая 2,7 литров).

Suzuki MR Wagon Suzuki MR Wagon

Японский легковой автомобиль Suzuki MR Wagon причисляемый к классу А, был пущен в массовое производство примерно в декабре 2001 года. Обратим ваше внимание на тот факт, что дебютировал этот компактный автомобиль, мощность которого составляет 54 лошадиные силы, на японском автосалоне в январе 2011 году.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

Toyota Mark II Wagon Blit Toyota Mark II Wagon Blit

В 2002 году модель Toyota Mark II Wagon Blit сошла с конвейера, и выпуск производился в двух модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Фургон Блит является хорошей разработкой семейного универсала в классе L.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ