Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Fronte : фото #05/14 (500 x 335 px)

Популярные автомобили

Ford Sierra Ford Sierra

Ford Sierra – среднеразмерный автомобиль, появился в сентябре 1982 года, но разработки по его созданию велись ещё с 1979 года, а стоимость проекта достигла суммы 1,2 миллиарда долларов. Представлен Ford Sierra в кузовах седан, хэтчбэк и универсал, что даёт автолюбителям возможность подобрать модель по вкусу и целевому назначению.

Volvo 460 Volvo 460

Volvo 460 – седан высшего уровня, производителем которого является знаменитая компания автомобилестроения Volvo Car из Швеции. Этот четырехдверный седан имеет очень респектабельный внешний вид и прекрасно смотрится на любой дороге.

Audi TT RS Coupe Audi TT RS Coupe

Спортивный автомобиль Audi TT RS Coupe – воплощение современных высоких технологий – выпускается с 2009 года. Его дизайн – олицетворение мощи, стиля и индивидуальности.

Chrysler 300C I Chrysler 300C I

Аристократичная внешность, экспрессия и особая комфортабельность – вот те качества, которые отличают первое поколение седанов Chrysler 300C. Также такие автомобили отличает шикарный, до мелочей продуманный интерьер.

Mitsubishi Outlander I Mitsubishi Outlander I

Первое поколение Mitsubishi Outlander I принадлежит к категории автомобилей SAV (Sport Activity Vehicle) и является чем-то средним между утилитарными внедорожниками (SUV) и спортивными универсалами. Производство этого автомобиля осуществляется в Японии.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ