Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Forenza : фото #10/20 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Izh 2126 Izh 2126

Ижевский автомобильный завод выпускал модель ИЖ 2126 или "Ода" с 1993-го года по 2004-й год. Эта машина имела две комплектации с разными двигателями.

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

Hyundai Porter II Hyundai Porter II

Hyundai Porter II — небольшой универсальный грузовичок, который станет вашим незаменимым любимым помощником для коммерческих целей в городских условиях. Производитель автомобиля учел пожелания покупателей предыдущей модели и направил все усилия на улучшение комфорта водителя в Hyundai Porter II.

Subaru Alcyone Subaru Alcyone

В 1985 году в Токи состоялся дебют среднеразмерного спорт-купе Subaru Alcyone от автомобилестроительной компании Субару. Названием машина обязана одноименной самой яркой звезде.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ