Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Forenza : фото #05/20 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi L200 Mitsubishi L200

Данная модель является полноприводным пятиместным пикапом, который выпускает японский производитель "Мицубиси Моторс". На другом рынке машина называется Mitsubishi Triton.

МАЗ 537 МАЗ 537

МАЗ 537 — один из самых узнаваемых тягачей белорусского производства. Разрабатывался для военных нужд и выпускался на минском автозаводе, на протяжении 6 лет начиная с 1959 года.

УАЗ 3162 УАЗ 3162

Автомобиль УАЗ 3162 является усовершенствованной моделью своего предшественника. Инженеры увеличили базу до 27,6см, что повысило устойчивость и грузоподъемность внедорожника.

Citroen Berlingo First Citroen Berlingo First

Berlingo – 4-х или 5-ти дверный универсал, рассчитанный на перевозку грузов и пассажиров (5 человек). Благодаря удобному салону с возможностью трансформации, а также внушительному полезному объёму, он может стать полезным помощником в бизнесе, оставаясь при этом семейным автомобилем с широкой функциональностью.

Ford Focus ST Ford Focus ST

Ford Focus ST нового поколения был представлен публике на парижской автовыставке еще в 2010 году, однако, в продажу на рынки России автомобиль поступил в 2012 году. Такая задержка была обусловлена желанием инженеров корпорации Ford порадовать поклонников модели безупречными показателями динамики и превосходными ходовыми качествами, что было достигнуто с помощью проведения множества тестов и испытаний.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ