Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Vivio : фото #03/20 (1280 x 700 px)

Популярные автомобили

Chery A3 Chery A3

В 2006 году одно из ведущих китайских предприятий в области автомобилестроения представило на Пекинском автосалоне прототип Chery A3. Спустя два года автомобиль можно было заказать в свободной продаже.

Ford Edge Ford Edge

Дебют автомобиля Ford Edge состоялся в 2006 году. Этот кроссовер был разработан на доработанной платформе Freestyle и Five Hundred.

Mitsubishi Cordia Mitsubishi Cordia

Данная модель японского производителя впервые была представлена миру в 1982 году. Также стоит отметить, что это был первый автомобиль, который оказался предоставлен американскому рынку без посредничества со стороны концерна Chrysler.

Chery Cross Eastar Chery Cross Eastar

Chery Cross Eastar (B14) / Чери Кросс Истар – универсал, увидел свет в далеком 2006 году. Разработчики смогли удачно соединить в автомобиле большой салон от минивэна, комфорт от седана и мощность от внедорожника.

Toyota Altezza Toyota Altezza

После своего дебюта в октябре 1998 года компактная спортивная заднеприводная модель Toyota Altezza через два и половиной года была подвержена частичной модернизации. Секрет значительной привлекательности данного седана состоит в его характере, который предоставляет возможность полностью насладиться удобным управлением, комфортабельностью, которые и требуются для четырехдверного седана.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ