Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru SVX : фото #02/16 (913 x 550 px)

Популярные автомобили

Mazda Levante Mazda Levante

Mazda Levante (Мазда Леванте) - это японское авто, которое выпускалось в трехдверном и в пятидверном варианте. Название автомобиля с итальянского языка означает «восточный стиль».

Лада Приора Купе Лада Приора Купе

18 января 2010 года стартовал выпуск новой модели производства Тольяттинского автозавода - LADA Priora Coupe. ВАЗ 21728 Купе представляет собой отличный трехдверный хэтчбек, разработанный на основе ВАЗ 2172.

Derways Land Crown Derways Land Crown

Появление на рынке внедорожника Derways Land Crown приходится на 2006 год. Внешний вид этого автомобиля весьма схож с машиной от японских производителей Toyota Land Cruiser Prado 80.

Renault Espace III Renault Espace III

Благодаря изысканности и качественному техническому оснащению минивэн Renault Espace III в самом деле заслужил то внимание, которое на него обращается со стороны автолюбителей. Презентация третьего поколения успешного семейства минивэнов состоялась в Париже на автосалоне в 1996 году.

SEAT Toledo I SEAT Toledo I

Автомобиль такой модели, как SEAT Toledo I является седаном средних габаритов, который сменил такую модель, как Сеат Malaga. При этом дебют первого поколения Сеата Толедо состоялся еще в 1991 году.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia Cerato ожидается весной

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ